Geschirrschrank im Barockstil,
zweiteiliger Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, Unterteil mit sechs Laden, geschweifte Ladenvorderstücke, dreiseitig verglaster Aufsatz mit zwei Türen, in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 235 x 205 x 56 cm , Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
14.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Möbel |
Datum: | 14.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.09. - 14.09.2009 |